7 - Nova Brasília (Via Centro - Nova Brasília - Turf - Penha)
44 - Farol - Centro
102 - Baixa Grande - Campos
102 - Formosa - Centro
102 - Parque Aurora - Centro
102 - Parque Prazeres - Centro
102 - Penha - Pecuária
102 - Santa Rosa - Centro
106 - Shopping Estrada
201 - IPS - Via Leão
203 - Centro - Grussai (Via Lagoa)
204 - Parque Aurora
205 - Parque São Benedito
211 - Saturnino Braga - Codin/Penha
222 - Goytacazes - Bugalho
222 - Santa Rosa - Catete
309 - IPS - João Maria
313 - Rodoviária
324 - Ceasa - Santo Antônio
Vans
Alternativo Via Farol
Alternativo Via Goytacazes
Alternativo Via Grussaí